ВХОД
Войдите или зарегистрируйтесь
Avatar
Не зарегистированы?

Присоединяйтесь. Это бессплатно.

Забыли пароль? - Напомнить логин?

Логин
Пароль
Запомнить меня
kredit
IMG 20160908Помните - все что крутится когда-нибудь сломается. И это произойдет обязательно – рано или поздно, но с любым двигателем, и этого не избежать. Поэтому подумайте над вопросом: что вы будете делать, если купите лодочный мотор в интернет магазине, который находится в Киеве, а проживаете вы в Сумах. Передавать двигатель на ремонт в Киев – нереально. Да продавец, вам пообещает гарантию от производителя и в сервисной книге будут телефоны сервис центров и если повезет, то даже в вашем городе, но вряд ли вашему визиту там будут рады хотябы по причине того, что мотор вы брали не у них. Что предлагаем мы:
1. Вы заказываете лодочный мотор на нашем сайте через кнопку «купить» или по телефону. Звоните - о цене договоримся.
2. Мы отправляем двигатель непосредственно на сервисный центр в одном из указанных ниже городов, вам отправляем контакты мастера.
1 Борисполь 9 Кривой Рог 17 Олешки 25  Черкассы
2 Винница 10 Ковель 18 Полтава 26 Чернигов
3 Вознесенск 11 Львов 19 Ржищев 27 Черновцы
4 Днепр 12 Луцк 20 Суммы 28 Шостка
5 Дубровица 13 Мариуполь 21 Умань 29 Никополь 
6 Житомир 14 Николаев 22 Харьков 30 Луцк
7 Запорожье 15 Новая Каховка 23 Херсон    
8 Кременчуг 16 Одесса 24 Хмельницкий    

3. Вы приходите на сервис в согласованное с мастером время. Он при вас достает двигатель из коробки, проводит заправку маслом если необходимо, запускает его, ставит отметки о проведении первого запуска.
4. Деньги за мотор вы отдаете мастеру. К нему же обращаетесь для дальнейшего прохождения плановых ТО, к нему же в случае возникновения проблем, вопросов.

Преимущества - вы не делаете предоплату за товар, не переплачиваете за доставку и за обратную доставку денег, вы лично присутствуете при первом запуске вашего двигателя и получаете от мастера рекомендации по его правильной обкатке, эксплуатации, хранению, и тех. обслуживанию. Всегда знаете место и человека у которого можно докупить расходные материалы (фильтра, масла, свечи) и провести возможный ремонт двигателя как гарантийный, так и послегарантийный.
 
Купить
Телефон (*)

Введите корректный номер телефона!