ВХОД
Войдите или зарегистрируйтесь
Avatar
Не зарегистированы?

Присоединяйтесь. Это бессплатно.

Забыли пароль? - Напомнить логин?

Логин
Пароль
Запомнить меня
kredit
troling DU 2Многие владельцы лодок, которые используют в качестве основной силовой установки двигатель в мощности 60 к.с. и выше устанавливают на лодку дополнительный так называемый тролинговий или маневровый мотор. Он позволяет удобнее ловить рыбу методом троллинга, ведь большой двигатель на холостых оборотах, даже учитывая то что производители в последнее время позволяют уменьшать обороты холостого хода кнопкой до 500 об/мин, дает слишком высокую скорость. Также иметь дополнительный двигатель удобно и в плане экономии топлива и в плане надежности, ведь в случае выхода из строя основного, хоть и медленно но до базы дойти можно.

Основной проблемой при использовании тролингового двигателя есть сложности с его управлением. Как правило такой мотор вешается на дополнительный навесной транец к тому же он с румпельным (ручным) управлением. Бегать туд-обратно к корме чтобы добавить газ или откорректировать курс, согласитесь не удобно. Газ в таком случае выставляют сразу, а поворачивают основным мотором (заглушенным) используя его как киль. Лодка в таком случае на повороты реагирует вяло, поэтому часто это ведет к обрыву снасти, зацепам и т.д. Дорожить по течению, или против него, по или против ветра – соответственно нужна разная тяга, а значит чтобы добавить или убрать газ – бегать к корме все равно приходится. Для решения этой проблемы предлагаем американские комплекты дистанционного управления тролинговыми моторами от компании TROLL MASTER.

Установка такого комплекта на румпельный мотор позволит управлять им дистанционно с пульта по радиоканалу. В зависимости от комплекта можно:

-       Только добавлять и уменьшать газ

-       Добавлять и уменьшать газ, а также поворачивать двигателем

Цены на все необходимое оборудование для подключения дистанционного управления к вашему тролинговому мотору вы сможете найти на нашем сайте. Видео работы комплекта можно найти по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=iFmrSM0cjm0&t=624s

 
Купить
Телефон (*)

Введите корректный номер телефона!